+7(495)436-21-85
г. Москва, ул. Пашкевича, 89

Идеи для празднования дня рождения

Каждый год люди сталкиваются с серьезной проблемой - как отметить день рождения. Этот праздник сопровождает нас с первого дня жизни, но сначала его организовывают родители, а потом уже эта ответственность перекладывается на наши плечи. Помочь в этом поможет агенство Сяхимахата предлагая скидки на день рождение.

Как же провести свой единственный день в году? Конечно, иногда просто хочется посидеть в кругу семьи с тортиком и свечками, без шума и громких застолий. Но бывают годы, когда душа просит настоящий праздник, и глупо в этом себе отказывать!

Уборка квартир

Костюмированная вечеринка

Классический вариант празднования дня рождения - вечеринка в костюмах. Прелесть этого варианта заключается в том, что можно подобрать множество идей, которые понравятся любому гостю. Например, можно сделать гавайскую, пиратскую или радужную вечеринку. Можно использовать для темы вечера любимый сериал, например, "Игру престолов", или сделать вечеринку в стиле церемонии Оскар.

Квест

Еще один увлекательный вариант проведения праздника - устроить себе и гостям настоящий квест. Можно не утруждать себя подготовкой, а просто выбрать один из квестов, которые в данный момент идут в вашем городе. Или же создать что-то уникальное и провести квест прямо у себя дома или в ресторане. Тогда придется написать сценарий и подготовить настоящее приключение!

Ролевая игра

Превратить свой праздник в сцену театра можно с помощью ролевой игры! Имениннику придется немного постараться, но тогда вечер только станет незабываемым. Нужно согласовать список гостей, выбрать сценарий и распределить роли. И лучше пусть для гостей это станет сюрпризом! Например, можно разыграть сценку из любимой книги или подыскать в сети готовый сценарий.

Пикник на природе

Настоящим экстремалам можно провести этот день на природе, причем, варианты празднования будут зависеть от времени года. Тем, кто родился летом, повезло больше - можно устроить пикник в лесу, поездку на реку или озеро или вылазку в горы. Зимним именинникам повезло меньше, но они могут арендовать домик в лесу и вдоволь накататься на лыжах. А вечером посидеть у костра или камина под уютный разговор с близкими.

Исполнение мечты

Один раз в году можно устроить себе настоящий праздник и сделать то, о чем можно было только мечтать. Например, прыгнуть с парашютом, отправиться в дельфинарий, посетить творческий мастер-класс, устроить день шоппинга или покататься на лошадях! В общем, мечты у каждого свои, поэтому имениннику лучше знать, что сделать в этот день, чтобы исполнить свою мечту!

Спортивная вечеринка

Тем, кто любит активный образ жизни, можно выбрать спортивную вечеринку. Самые популярные идеи такого дня рождения - пейнтбол, веревочный парк или скалодром. Большая и шумная компания отлично повеселится и проведет этот день с пользой для здоровья. А в памяти об этом дне останутся только приятные воспоминания! Главное, предупредить гостей о месте проведения вечеринки заранее, чтобы они оделись в спортивную одежду.

Дата создания: 27.03.2024
Автор: О.Я. Кушнер